Коллективы физкультуры ОГО ФСО «Динамо» РТ

    Коллектив

    Председатель

    Фото

    Заместитель
    председателя или
    ответственный секретарь

    Телефон

    1

    Райсовет №1

    МВД по РТ

    Галяутдинов

    Нияз

    Гаязович

    291-35-89 (факс)

    2

    Райсовет №2

    МЧС РФ по РТ

    Хабибуллин

    Рафис

    Завдатович

    14

    Волощук

    Виталий

    Владимирович

    227-45-91 (факс)

    3

    Райсовет №3

    УФСИН РФ по РТ

    Хамадишин

    Дауфит

    Закирович

    13

    Тхагаисов

    Азамат

    Борисович

    231-73-47

    231-73-26 (факс)

    4

    Райсовет №4

    в/ч 5598

    Шаяхметов

    Альберт

    Анисович

    277-88-53 (факс)

    5

    Горсовет №1

    Набережно-
    челнинский
    гарнизон полиции

     

    Питиримов

    Александр

    Викторович

    37-93-13

    37-93-14

    251-64-27 (факс)

    6

    Горсовет №2

    УМВД России

     по г. Казани

    Соколов

    Алексей

    Владимирович

    10

    291-48-59

    291-46-40

    291-48-54 (факс)

    7

    Горсовет №3

    УМВД России

    По Нижнекамскому району

    Усачев

    Иван

    Николаевич

    49-26-95

    231-30-42 (факс)

    8

    СКФК №1

    УФСБ РФ по РТ

     Хамитов

    Динар

    Газизович

    Левагин

    Андрей

    Игоревич

    231-46-58 (факс)

    9

    СКФК №3

    в/ч 5561

     Якушев

    Сергей

    Леонидович

    Вислогузов

    Пётр

    Александрович

     554-90-60 (факс)

    10

    СКФК №4

    центральные

    секции «Динамо»

    Гайсин

    Салават

    Гаврилович

    8

    Муратов

    Владимир

    Георгиевич

    291-35-48

    292-70-78 (факс)

    11

    СКФК №6

    ЦСС и ИФСО

    РФ по РТ

    Антипин

    Сергей

    Алексеевич

     
    1

    Бегишев

    Ильдар

    Рустамович

    279-20-79

    277-58-08 (факс)

    13

    СКФК №8

    КЮИ МВД РФ

    Зиннуров

    Фоат

    Канафиевич

    15

    Захаров

    Александр

    Анатольевич

    278-93-50

    570-27-05 (факс)

    14

    СКФК №9

    Татарстанская

    таможня

    Мавликов

    Альберт

    Вазилович

    3

    Слимов

    Пётр

    Алексеевич

    291-92-26
    291-92-29
    (факс)

    15

    СКФК №10

    Федерация

    подводного плавания

    Шиллер

    Дмитрий

    Августович

    5

    533-37-08
    (факс)

    16

    СКФК №11

    УФНС РФ по РТ

    Сафиуллин

    Марат

    Адипович

    6

    Макаров

    Дмитрий

    Анатольевич

    235-11-80  (факс)

    17

    СКФК №13

    ГУФССП РФ по РТ

    Ильясов

    Радик

    Мударисович

    gsp_2015_2015724136

    277-38-23
    292-06-96
    (факс)

    18

    СКФК №14

    КЛУВДТ МВД РФ

    Салехов

    Наиль

    Зайдуллович

    7

    Алискеров

    Садик

    Юсиф оглы

    294-13-82
    294-07-83
    (факс)

    19

    СКФК №15

    УФМС РФ по РТ

     Кузнецов

    Артём

    Александрович

     9

    Камалов

    Азат

    Равильевич

    533-86-66
    231-12-29
    (факс)

    20

     СКФК №16

    Следственный комитет

    Мухутдинов

    Тагир

    Ленарович

     Муллануров

    Ренат

    Шархынурович

    224-92-30
    (факс)

    21

    СКФК №17 ГФФС РТ

    Фельдъегерская связь

     Минхаеров

    Асхат

    Мухаметзянович

     

     Большаков

    Айрат

    Альбертович

    273-16-52
    272-33-22
    (факс)

    22

    Чистопольское

    отделение

    Денисов Олег Геннадьевич  Чистополь Салеев

    Сергей

    Валерьевич

    89276727479

    23

     Агентство безопасности

    «Динамо» ЧОП

     Гайнутдинов

    Фанис

    Минахметович

    4

    533-54-56
    533-54-58      (факс)