В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ВЕСЕННИЕ ПЕРВОЦВЕТЫ»

2012-05-06

4-5 мая в Казани проходил Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Весенние первоцветы». Более 200 гимнасток из Казани, Москвы, Саратова, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Астрахани, Ижевска, Саранска, Йошкар-Олы, Орла, Рязани, Улан-Удэ и др. городов России соревновались на ковре спортивный комплекс «Москва». Победителями турнира в своих возрастніх категориях стали:

1. Уварова Ева 2006 г. р. (Йошкар-Ола)

2. Тингайкина Владлена 2005 г. р. (Саранск)

3. Зайнуллина Аделя 2004 г. р. (Казань)

4. Шматко Полина 2003 г. р. (Москва ЦОП)

5. Дроздова Мария 2002 г. р. (Москва ЦОП)

6. Колобова Софья 2001 г. р. (Саранск)

7. Сюбаева Олеся 2000 г. р. (Саранск)

8. Смолина Алина 1999 г. р. (Казань)

9. Самойлова Екатерина 1998 г. р. (Казань)

10. Пенькова Яна 1997 г. р. (Орел)

 

Результаты:

2006 г. р.

Место              Участница    Город БП       Сумма

1         Уварова Ева Йошкар-Ола 17,600            17,600

2         Кукушкина Полина            Москва ЦОП           16,850            16,850

3         Исмагилова Сабина            Казань           16,750              16,750

4         Захарова Лина         Саранск        16,650             16,650

5         Нуриева Самира        Ульяновск   16,500             16,500

6         Степанова Анастасия           Орел 15,850             15,850

7         Пронина Мария         Одинцово    15,400             15,400

8         Красильникова Ксения        Краснознаменск       15,000           15,000

9         Акмаева Алина         Астрахань    14,800             14,800

10       Соколова Майя          Казань          14,750             14,750

11       Шкруднева Татьяна              Краснознаменск     14,700             14,700

12       Моисеева Анна         Саранск       14,700             14,700

13       Корбангалиева Камилла      Казань          14,650             14,650

14        Ахманова Айсылу     Казань          12,650 12,650

 

2005 г. р.

Место             Участница     Город  БП       Сумма

1          Тингайкина Владлена         Саранск         22,150 22,150

2          Кузьмина Екатерина           Ульяновск     18,950 18,950

3          Литюшкина Ангелина        Саранск         18,300 18,300

4          Кротова Ульяна        Йошкар-Ола  17,850 17,850

5          Залевская Вероника Зеленоград    17,700 17,700

6          Брюханова Анна      Ульяновск     17,600 17,600

7          Арутюнян Рузанна   Москва ЦОП 16,700 16,700

8          Чуракова Алиса        Ульяновск     16,500 16,500

9          Морозова Влада       Астрахань      16,200 16,200

10        Киракосова Диана   Орел   16,150 16,150

11        Матюшкина Полина            Саранск         16,150 16,150

12        Николаева Владислава        Казань            16,050 16,050

13        Петрова Арина         Зеленоград    16,000 16,000

14        Товтонос Ангелина Краснознаменск       15,950 15,950

15        Сабирова Дина         Казань            15,800 15,800

16        Ибраева Анастасия  Йошкар-Ола  15,700 15,700

17        Петриашвили Дарико         Одинцово      15,200 15,200

18        Исмагилова Иттера  Казань            14,500 14,500

19        Керимова Анастасия           Саратов          14,400 14,400

20        Губанова Ксения      Казань            13,950 13,950

21        Зайцева Анна           Улан-Удэ       13,650 13,650

22        Соловьева Ирина     Казань            13,550 13,550

23        Помелова Елизавета            Самара           13,200 13,200

24        Литовченко Анастасия       Самара           12,850 12,850

 

2004 г. р.

Место              Участница    Город             БП      Вид     Сумма

1          Зайнуллина Аделя   Казань            22,150 20,600 42,750

2          Дягтерева Елизавета            Краснодар     22,100 19,100 41,200

3          Тюрина Анастасия   Кстово           20,500 20,100 40,600

4          Халдарова Амина    Москва ЦОП 20,550 18,600 39,150

5          Шагалова Анна        Нижний Новгород   20,450 18,125 38,575

6          Рябикова Алина       Бор ( Нижегородская область)       19,700 18,450 38,150

7          Яшкова София          Бор ( Нижегородская область)       19,500 18,575 38,075

8          Мурзайкина Дарья   Ульяновск     18,750 18,975 37,725

9          Кириллова Алина    Бор ( Нижегородская область)       18,650 18,075 36,725

10        Фабер Николь           Москва МГФСО       18,000 18,275 36,275

11        Паршина Елизаветта           Зеленоград    18,650 17,025 35,675

12        Пищулина Надежда Ульяновск     18,350 17,325 35,675

13        Салангина Анастасия          Ижевск          18,400 17,175 35,575

14        Иванова Елизавета  Ижевск          17,950 17,625 35,575

15        Гришина Соня          Ульяновск     17,950 17,350 35,300

16        Коновалова Полина Ижевск          17,800 17,250 35,050

17        Алемаскина Елена   Москва МГФСО       17,050 17,900 34,950

18        Давлитова Алина     Ижевск          16,550 17,575 34,125

19        Водопьянова Екатерина      Астрахань      17,500 16,400 33,900

20        Irem Okcun    Турция           16,950 16,950 33,900

21        Михайло Алина       Улан-Удэ       17,150 16,450 33,600

22        Melis Turan     Турция           16,750 16,650 33,400

23        Февронина Ксения  Саранск         16,100 16,850 32,950

24        Бородина Ксения     Зеленоград    16,600 16,250 32,850

25        Смирнова Алина      Нижний Новгород   16,500 16,100 32,600

26        Кушнир Арина         Краснознаменск       16,550 15,600 32,150

27        Блинова Мария         Нижний Новгород   15,700 16,375 32,075

28        Валеева Сима           Самара           16,550 15,500 32,050

29        Воробьёва Виктория           Улан-Удэ       15,550 16,325 31,875

30        Ткачёва Анастасия   Улан-Удэ       15,500 15,650 31,150

31        Ветрова Лада            Астрахань      15,850 15,200 31,050

32        Рыбакова Екатерина            Одинцово      16,100 14,700 30,800

33        Федорова Алина      Одинцово      15,200 15,550 30,750

34        Аверина Оксана       Павловский Посад   15,350 15,350 30,700

35        Матвеева Анастасия           Зеленоград   15,400             15,150             30,550

36        Дубошина Марина  Самара          15,000             14,625             29,625

37        Костина Софья        Самара          14,100             15,150             29,250

38        Лапушинская Софья           Астрахань     14,900            14,250              29,150

39        Луговова Дана         Йошкар-Ола 16,550             0,000   16,550

 

2003 г. р.

Место             Участница     Город  БП       Вид     Сумма

1          Шматко Полина       Москва ЦОП 24,050 22,800 46,850

2          Ясюченя Алеся         Москва ЦОП 22,250 20,350 42,600

3          Чернецкая Марина   Москва ЦОП 21,800 20,600 42,400

4          Сотскова Валерия    Орел   21,250 20,500 41,750

5          Крестьянскова Алена          Саранск         21,000 20,300 41,300

6          Михайлова Александра      Ульяновск     21,000 20,225 41,225

7          Смирнова Дарья       Бор ( Нижегородская область)       21,100 18,775 39,875

8          Чеснокова Екатерина          Йошкар-Ола  20,200 18,975 39,175

9          Ефремова Ольга       Рязань 19,700 19,225 38,925

10        Шагивалиева Амалия          Ульяновск     20,100 18,575 38,675

11        Шешенина Елена     Бор (Нижегородская область)        19,550 18,600 38,150

12        Куликова Анастасия           Кстово           19,800             18,175              37,975

13        Нуриева Лаля           Ульяновск     18,900             19,025             37,925

14        Орлова Полина        Ижевск          18,250             19,550             37,800

15        Чжан Анелия            Москва МГФСО       19,750              17,825            37,575

16        Вотинцева Дарья      Ижевск          18,600             18,650             37,250

17        Кузнецова Ангелина           Кстово           18,800             17,200             36,000

18        Головко Дарья          Москва МГФСО       18,650              17,300            35,950

19        Баженова Татьяна     Ижевск          16,950             18,125              35,075

20        Дергунова Ангелина           Самара           17,400             17,600              35,000

21        Воронова Дарина     Краснодар     17,600 17,200             34,800

22        Матвеенко Арина    Рязань           17,450             16,950             34,400

23        Люсина Дарья          Павловский Посад  17,500            16,800             34,300

24        Полянских Анастасия        Самара          17,800             16,200             34,000

25        Манашева Гузель    Самара          16,750             16,675             33,425

26        Лебедева Татьяна    Саратов         16,800             16,325             33,125

27        Вистякова Екатерина         Краснознаменск      16,750             16,225             32,975

28        Яковлева Виктория            Астрахань     16,200             16,625             32,825

29        Шемет Елизавета    Краснознаменск      16,500             16,225             32,725

30        Забережняя Александра     Одинцово     17,050             15,450             32,500

31        Калиновская Елизавета      Павловский Посад  16,050             16,250             32,300

32        Лосева Екатерина   Зеленоград   16,400             15,675             32,075

33        Ванчикова Елизавета         Улан-Удэ      15,200             15,125             30,325

34        Буканова София      Самара          14,500             15,825             30,325

35        Хмелела Виктория  Самара          14,100             14,525             28,625

 

2002 г. р.

Место             Участница     Город  БП       Вид     Сумма

1          Дроздова Мария       Москва ЦОП 24,450 22,825 47,275

2          Прищепова Ксения  Ульяновск     23,750 21,850 45,600

3          Крайнова Виктория Ульяновск     23,200 21,050 44,250

4          Ивкина Арина          Ульяновск     22,500 21,200 43,700

5          Ивкина Агата           Ульяновск     22,650 20,525 43,175

6          Белкова Виктория    Чебоксары     21,400 20,650 42,050

7          Анашкина Анна       Москва ЦОП 21,550 20,150 41,700

8          Белова Алина           Ульяновск     22,100 19,350 41,450

9          Шептуховская Анжелика   Ижевск          20,800 20,425 41,225

10        Зайцева Валерия      Орел   20,850 20,000 40,850

11        Халиуллова Амина  Ульяновск     21,050              19,800            40,850

12        Хохлова Валерия    Москва МГФСО      20,850            18,500             39,350

13        Китаева Карина       Йошкар-Ола 20,100             18,550              38,650

14        Карякина София      Москва ЦОП           19,300             18,875              38,175

15        Киселева Юлия       Москва ЦОП           20,000             18,100             38,100

16        Сесорова Светлана Астрахань     20,350             17,200             37,550

17        Купцова Ксения      Москва ЦОП           18,800             18,350             37,150

18        Тросиненко Любовь           Москва ЦОП           19,050             17,825             36,875

19        Иванова Александра          Саранск        17,300             17,950             35,250

20        Галкина Диана        Павловский Посад  18,350              16,725            35,075

21        Кручинина Дарья    Астрахань     18,350             16,675             35,025

22        Альмова Алина       Астрахань     18,100             16,875             34,975

23        Ориничева Мария   Кстово          17,850             17,075             34,925

24        Зудилина Анастасия           Самара          17,600             17,225             34,825

25        Богомолова Анастасия       Саратов         17,850            16,950            34,800

26        Зайцева Валерия     Рязань           17,400             16,850             34,250

27        Руднева Екатерина Саратов         17,250             17,000             34,250

28        Жарникова Светлана          Улан-Удэ      16,700             17,025             33,725

29        Суркина Мария       Астрахань     17,350             16,250              33,600

30        Орлова Яна  Самара          17,000             16,550             33,550

31        Балабан Ангелина   Краснознаменск      16,850             16,175             33,025

32        Власова Ольга         Саратов         16,650             16,300             32,950

33        Лифанова Полина   Саратов         15,500             17,300             32,800

34        Кытина Галина        Москва ЦОП           16,200             15,925             32,125

35        Куцебо Ульяна        Самара          15,800             16,200             32,000

36        Бабахужаева Амина            Астрахань     16,350             15,650             32,000

37        Рыбакина Лиза        Самара          15,950            15,025            30,975

38        Нигуриани Диана   Саратов         15,350             15,400             30,750

39        Кравчук Юлия         Одинцово     15,950             14,475             30,425

 

http://r-gymnastics.com/v

Фото Константина Шахабалова и Вадима Гимадеева

Назад к списку