ДИНАМОВСКИЕ КОНИ – ЛУЧШИЕ НА САБАНТУЕ!

2018-06-24

23 июня на МКСК «Казань» в рамках празднования национального праздника Сабантуй прошли конно-спортивных скачки, в которых приняли участие лошади конно-скакового клуба «Динамо».

По результатам проведенных состязаний лошади КСК «Динамо» выиграли 2 скачки, 2 заезда и по одному разу финишировали вторыми, тертьеми, четвертыми и пятыми.

ТИТУЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАВОЕВАЛИ:

«Портос Амок» выиграл Приз Федерации коневодства и конного спорта РТ, для жеребцов и кобыл 4-х лет и старше, на дистанции 2400 м (заезд),

«Арабская Королева» выиграла Приз «Сабантуй-2018 (1 гр.), для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы, на дистанции 1600 м, (скачка)

«Стирлинг Динамо» выиграл Кубок Казанского Кремля», для жеребцов и кобыл 4-х лет и старше, на дистанции 1600 м (заезд)

«Ван Дрина» выиграла Приз «Арабская звезда», для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы, на дистанции 1000 м (скачка)

ПРИЗЕРАМИ САБАНТУЯ СТАЛИ

— 2 место занял «Прион» — в розыгрыше Приза «Арабская Звезда», для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы, на дистанции 1000 м (Скачка)

— 3 место завоевал «Кентавр» — в розыгрыше Приза «Сабантуй-2018 (1 гр.), для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы, на дистанции 1600 м, (скачка),

В ЧИСЛЕ ЛУШИХ СКАКУНОВ:

«Джамайкая», показавшая 4 результат в розыгрыше Приза «Арабская звезда», для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы, на дистанции 1000 м (скачка),

«СВЭН», финишировавший на 5 месте в розыгрыше Приза Федерации коневодства и конного спорта РТ, для жеребцов и кобыл 4-х лет и старше, на дистанции 2400 м (заезд).