ЧЕМПИОНАТ ПО ЛЕТНЕМУ СЛУЖЕБНОМУ БИАТЛОНУ ФСО «ДИНАМО» РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

2018-08-31

 

с 29 по 31 августа  2018 г. на базе «Спортивного центра «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по летнему служебному биатлону ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан.

В чемпионате приняло участие 66 спортсменов-динамовцев из 9 коллективов физической культуры

Результаты командного чемпионата ОГО ФСО «Динамо» РТ по легкоатлетическому кроссу: 

1 группа

1 место – УМВД России по г.Казани (Горсовет 2);

2 место – УВМД России по г.Набережные Челны (Горсовет 1);

3 место – УВМД России по Нижнекамскому району (Горсовет №3);

4 место – МЧС РТ (Райсовет-2);

5 место – УФСИН (Райсове-3);

2 группа

1 место – КЮИ МВД РФ (СКФК №8);

2 место – ЦССиИ ФСО России в РТ (СКФК №6);

3 место – в/ч 5598 ВНГ (Райсовет-4);

4 место  — УФССП (СКФК №13).

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

личного первенства чемпионата ОГО ФСО «Динамо» РТ по легкоатлетическому кроссу.

29 августа  2018 г. г. Казань. Л/база «Динамо»

Дистанция 3000 м.

Женщины.

 

.№

п/п

Ф.И.О. Команда Старт

Время

старта

Результат М Очки
1. Лебедева Людмила Казань 2 0:00:00 9.43 I 80
2. Гудкова Татьяна МЧС 5 0:00:00 9.51 II 76
3. Васильева Вера Н.Камск 10 0:00:00 9.51.2 III 73
4. Галкина-Самитова Гульнара Н.Челны 7 0:00:00 10.09 4 70
5. Салихова Диана ФСО 9 0:00:00 10.37 5 68
6. Улога Светлана Н.Челны 6 0:00:00 10.53 6 66
7. Степанова Лилия В/ч 5598 68 0:00:00 10.58 7 64
8. Пермитина Ирина Н.Челны 8 0:00:00 11.45 8 63
9. Гиниятуллина Лилия КЮИ 4 0:00:00 12.32 9 62
10. Матыгуллина Анжелика УФСИН 1 0:00:00 12.38 10 61
11. Гимранова Алсу КЮИ 3 0:00:00 14.08 11 60
12 Ихсанова Ляля УФССП 11 0:00:00 14.10 12 59
Дистанция 5000 м.

Мужчины до 35 лет.

1. Ахмадеев Ринас Н.Камск 61 0:00:00 14.53 I 80
2. Надыров Ильдар Н.Челны 53 0:00:00 14.53.1 II 76
3. Александров Алексей Н.Камск 54 0:00:00 14.55 III 73
4. Алексеев Артем Казань 63 0:00:00 14.58 4 70
5. Бигаев Артур МЧС 57 0:00:00 15.17 5 68
6. Головин Игорь МЧС 56 0:00:00 15.18 6 66
7. Дятлов Кирилл Казань 59 0:00:00 15.24 7 64
8. Павлов Семен МЧС 55 0:00:00 15.37 8 63
9. Хадиев Искандер Н.Челны 50 0:00:00 15.45 9 62
10. Садиков Нияз КЮИ 65 0:00:00 15.52 10 61
11. Ибрагимов Альфис УФСИН 47 0:00:00 16.31 11 60
12. Сафин Айдар ФСО 38 0:00:00 17.56 12 59
13. Зелепукин Сергей ФСО 62 0:00:00 18.06 13 58
14. Чапаев Дмитрий КЮИ 42 0:00:00 18.06 13 58
15. Димитриев Алексей в/ч 5598 72 0:00:00 18.10 15 56
16. Никматзянов Райхан КЮИ 40 0:00:00 18.20 16 55
17. Мугтазиров Камиль КЮИ 41 0:00:00 18.26 17 54
18. Дмитриев Александр в/ч 5598 69 0:00:00 19.05 18 53
19. Муртазин Ильнур УФСИН 48 0:00:00 19.10 19 52
20. Коварин Дмитрий УФСИН 46 0:00:00 19.23 20 51
21. Васильев Сергей в/ч 5598 73 0:00:00 19.29 21 50
22. Васильев Дмитрий в/ч 5598 70 0:00:00 20.04 22 49
23. Тахауов Азат Наб.Челны 49 0:00:00 20.13 23 48
24. Бограшов Максим УФСИН 45 0:00:00 20.14 24 47
25. Габдуллин Расул УФССП 37 0:00:00 25.48 25 46
26. Дегтярев Иван Казань 36 0:00:00 25.50 26 45
27. Айнутдинов Линар УФССП 39 0:00:00 25.51 27 44
28. Парфенов Григорий 52 0:00:00 16.48 в/к
29. Галимзянов Ленур 77 0:00:00 18.10 в/к
 Мужчины 35 — 40 лет.
1. Лукьянов Иван Казань 25 0:00:00 15.48 I 80
2. Кашапов Ренат Н.Челна 51 0:00:00 15.51 II 76
3. Назипов Руслан Казань 27 0:00:00 16.12 III 73
4. Тухбатуллин Фаниль МЧС 30 0:00:00 16.58 4 70
5. Лисов Валерий Н.Камск 31 0:00:00 18.14 5 68
6. Аулов Игорь в/ч 5598 74 0:00:00 18.52 6 66
7. Архипов Василий УФСИН 24 0:00:00 19.11 7 64
8. Сазгетдинов Ильгизар ФСО 32 0:00:00 19.32 8 63
9. Андриянов Владимир КЮИ 28 0:00:00 20.58 9 62
10. Кудряшов Олег УФССП 33 0:00:00 25.25 10 61
11. Кисилев Роман Казань 26 0:00:00 н/с
 

Мужчины свыше 40 лет.

1. Андреев Григорий Казань 16 0:00:00 16.14 I 80
2. Мастров Артем Наб.Челны 29 0:00:00 16.25 II 76
3. Пермитин Константин Н.Челны 34 0:00:00 16.45 III 73
4. Жирнов Эдуард Н.Челны 18 0:00:00 16.52 4 70
5. Комендантов Михаил МЧС 20 0:00:00 17.02 5 68
6. Плюснин Алексей Н.Камск 22 0:00:00 17.09 6 66
7. Панин Геннадий МЧС 19 0:00:00 17.28 7 64
8. Имангулов Р в/ч 5598 23 0:00:00 18.28 8 63
9. Дворецкий Роман УФСИН 12 0:00:00 18.33 9 62
10. Абдуллин Гусман в/ч 5598 75 0:00:00 19.21 10 61
11. Ахмадиев Мансур ФСО 21 0:00:00 20.43 11 60
12. Климентьев Валерий УФССП 8 0:00:00 21.13 12 59
13. Старостин Вадим КЮИ 17 0:00:00 21.51 13 58
14. Кузьмин Олег Казань 13 0:00:00 н/с

 

Пресс-служба ОГО ФСО «Динамо» РТ

Назад к списку